テレビ
評価
53
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
狂わなくては (原題)評価済み ★ 4.0
推理の女王評価済み ★ 4.0
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 4.0
スロウトレイン評価済み ★ 4.0
ジャスティス2 − 検法男女 −評価済み ★ 4.5- 落第騎士の英雄譚<キャバルリィ>評価済み ★ 4.0
異世界迷宮でハーレムを評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 4.0
異世界のんびり農家評価済み ★ 4.5- 1%の奇跡~運命を変える恋~ (監督版)評価済み ★ 4.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0
最愛の敵~王たる宿命~評価済み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 5.0- ブラッククローバー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラッククローバー シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 3.5
チェックメイト!~正義の番人~評価済み ★ 4.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 4.0