評価した作品
- 언더커버 셰프評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
時速493キロの恋評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0
ドクター異邦人評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5- Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 4.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5