評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5- IT/イット評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0