テレビ
評価
170
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0- 천하제빵評価済み ★ 1.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 2.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.5
ホットスポット評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5