テレビ
評価
30
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン4評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレタチノハリウッド シーズン3評価済み ★ 4.0- ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン2評価済み ★ 4.5
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 4.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン7評価済み ★ 3.0
アントラージュ★オレタチノハリウッド シーズン8評価済み ★ 3.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン 2評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン1評価済み ★ 3.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5