映画
評価
85
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 3.0
タイタンの戦い評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
127時間評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 4.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 1.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
プレデター評価済み ★ 3.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 3.5