テレビ
評価
85
グッド・オーメンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ベイビーわるきゅーれ エブリデイ!評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
自由研究には向かない殺人 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
全領域異常解決室評価済み ★ 3.5
地面師たち評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.5
カルテット評価済み ★ 4.0- 緊急取調室 3rd SEASON評価済み ★ 4.0
緊急取調室 4th SEASON評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
HIStory ボクの悪魔評価済み ★ 3.5