テレビ
評価
451
涙の女王評価済み ★ 3.0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 2.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
乗り換え恋愛評価済み ★ 3.0
空から降る一億の星評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5- Over Drive評価済み ★ 4.0