映画
評価
540
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 2.5
ワンダーウーマン 1984評価済み ★ 2.5
屍者の帝国評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
ウォーフェア 戦地最前線評価済み ★ 4.0
ゴーストライダー2評価済み ★ 1.5
パニッシャー:ウォー・ゾーン評価済み ★ 2.5
ゴーストライダー評価済み ★ 2.0
エレクトラ(2005)評価済み ★ 1.5
ブレイド3評価済み ★ 2.5
果てしなきスカーレット評価済み ★ 1.5
パニッシャー評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 3.5
ハルク評価済み ★ 3.0
ガールズ&パンツァー 最終章 第4話評価済み ★ 3.0
ガールズ&パンツァー 最終章 第3話評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 1.0