テレビ
評価
17
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
LUPIN the Third ~峰不二子という女~評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
Sikmulsaenghwal (英題)評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 2.5
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.0
The OA シーズン2評価済み ★ 4.5
The OA シーズン1評価済み ★ 4.5
GTO評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 4.0
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
コミンスキー・メソッドシーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 5.0- Ocean Giants評価済み ★ 4.5