テレビ
評価
77
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
素晴らしき新世界評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.0- 더 코리안 셰프評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
The OA シーズン2評価済み ★ 3.5
The OA シーズン1評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン8評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン7評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 4.5