評価した作品
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0