映画
評価
42
アバター評価済み ★ 2.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 1.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 1.5
タチャ 神の手評価済み ★ 2.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 1.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 1.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 1.5
セッション評価済み ★ 3.5
PHANTOM ユリョンと呼ばれたスパイ評価済み ★ 0.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.0