評価した作品
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 3.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 2.5
ピアニスト評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 2.5
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ評価済み ★ 3.5
シークレット・ジョブ評価済み ★ 3.5
R-POINT評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
ミッドナイトFM評価済み ★ 2.0
おとぎ話を忘れたくて評価済み ★ 3.0
マダガスカル評価済み ★ 3.0
スペンサー ダイアナの決意評価済み ★ 3.5
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 3.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 3.0
マシニスト評価済み ★ 3.0
2階の悪党評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
スティーブ・ジョブズ(2015)評価済み ★ 3.0