映画
評価
23
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
技術者たち評価済み ★ 2.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 1.5
ズートピア評価済み ★ 3.5