評価した作品
おつかれさま評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 2.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 5.0
Nokideugzone (英題)評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0