テレビ
評価
74
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン5評価済み ★ 3.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン4評価済み ★ 3.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン 3評価済み ★ 3.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 5.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 3.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 3.0
アチアラの秘密評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
スーパーストア (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
23号室の小悪魔評価済み ★ 3.5- 23号室の小悪魔 シーズン2評価済み ★ 4.0