テレビ
評価
51
韓国でビルオーナーになる方法評価済み ★ 0.5
九条の大罪評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 2.0
北極星評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 3.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 3.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 2.5
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 3.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 2.5
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5
地面師たち評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.0
ウンスのいい日評価済み ★ 3.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5
自白評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5