評価した作品
Michael マイケル評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ガーンジー島の読書会の秘密評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5- ワンダーランド評価済み ★ 2.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ブエノスアイレス 摂氏零度評価済み ★ 3.0
大英雄評価済み ★ 3.0
楽園の瑕 終極版評価済み ★ 4.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 2.5
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 3.0
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0