評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 3.0- 青春不敗 シーズン2評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- 데스노트評価済み ★ 1.5
- 데스노트評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0- 遊☆戯☆王評価済み ★ 3.0
氷菓評価済み ★ 2.0- NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 4.0