評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.5- ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
クラリス評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5