テレビ
評価
183
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.0- 한블리 (한문철의 블랙박스 리뷰)評価済み ★ 5.0
汚れなき子評価済み ★ 2.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 0.5
偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 0.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 5.0
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 1.0
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 0.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
ユンステイ評価済み ★ 3.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 5.0
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 5.0