評価した作品
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5- 超電子バイオマン評価済み ★ 4.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5
金田一少年の事件簿評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5