テレビ
評価
15
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5
大奥評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 2.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0