テレビ
評価
45
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
Big Vape: The Rise and Fall of Juul (原題)評価済み ★ 5.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.5
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.0
ザ・ステアケース 〜階段で何が起きたのか〜評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 3.0
史上最悪のルームメイト シーズン1評価済み ★ 3.5
暴君になる方法評価済み ★ 3.5
タイガーキング2: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 3.0