テレビ
評価
317- ドクターY〜外科医・加地秀樹〜第4弾評価済み ★ 3.0
- ドクターY〜外科医・加地秀樹〜 第3弾評価済み ★ 3.0
- ドクターY〜外科医・加地秀樹〜 第2弾評価済み ★ 3.0
ドクターY〜外科医・加地秀樹〜評価済み ★ 3.0
グラスハート評価済み ★ 3.5
ウマ娘 シンデレラグレイ評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- ライジングインパクト シーズン2評価済み ★ 3.5
ライジングインパクト シーズン1評価済み ★ 3.5
アイアンハート評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ Bet評価済み ★ 1.0
やまとなでしこ評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5- ドクターX〜外科医・大門未知子〜7評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜6評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜5評価済み ★ 4.0- ドクターX ~外科医・大門未知子〜4評価済み ★ 4.0
- るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 京都動乱評価済み ★ 2.0
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 4.0
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 4.0