評価した作品
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 2.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5
呪呪呪/死者をあやつるもの評価済み ★ 2.0
タイム・トラップ評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 3.5
ロブスター評価済み ★ 4.5
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
イルマーレ評価済み ★ 3.5
セレンディピティ評価済み ★ 4.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 4.5
フローズン・タイム評価済み ★ 4.0
ダーケスト・マインド評価済み ★ 4.0
夏物語評価済み ★ 2.0
あなたは遠いところに評価済み ★ 2.5
ライオン・キング評価済み ★ 2.5
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0