テレビ
評価
829
僕とロボコ評価済み ★ 0.5
増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和GO評価済み ★ 1.0
テミスの不確かな法廷評価済み ★ 5.0
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 4.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 1.0
グノーシア評価済み ★ 3.0
雨と君と評価済み ★ 1.5
明日はきっと評価済み ★ 2.5- ラブ トランジット シーズン3評価済み ★ 3.5
青天を衝け評価済み ★ 5.0
カーネーション評価済み ★ 5.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 1.0
俺の家の話評価済み ★ 1.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 1.0
ひとりでしにたい評価済み ★ 1.5
能面検事評価済み ★ 1.0
クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 1.5
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 3.5
海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 2.0
FOREVER Dr.モーガンのNY事件簿評価済み ★ 1.5