テレビ
評価
48- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
シティーハンター’91評価済み ★ 5.0
シティーハンター 2評価済み ★ 5.0
シティーハンター評価済み ★ 5.0
シティーハンター 3評価済み ★ 5.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 3.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 4.0
ヨルムンガンド PERFECT ORDER評価済み ★ 5.0
ヨルムンガンド評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0- 未来日記評価済み ★ 4.0
ロミオの青い空評価済み ★ 5.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 5.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 5.0
北斗の拳評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.5
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0