評価した作品
仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
仮面ライダーW FOREVER AtoZ 運命のガイアメモリ評価済み ★ 3.5
仮面ライダー×スーパー戦隊 スーパーヒーロー大戦評価済み ★ 2.5
劇場版 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE評価済み ★ 2.5
映画 王様戦隊キングオージャー アドベンチャー・ヘブン評価済み ★ 4.0- 暴太郎戦隊ドンブラザーズ THE MOVIE 新・初恋ヒーロー評価済み ★ 2.5
映画 仮面ライダーガヴ お菓子の家の侵略者評価済み ★ 4.5
映画 ナンバーワン戦隊ゴジュウジャー 復活のテガソード評価済み ★ 3.5
侍戦隊シンケンジャー 銀幕版 天下分け目の戦評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.5
劇場版 仮面ライダーエグゼイド トゥルー・エンディング評価済み ★ 2.0
エグゼクティブ・デシジョン評価済み ★ 3.0
仮面ライダー×仮面ライダーW&ディケイド MOVIE大戦2010評価済み ★ 3.5
仮面ライダー×スーパー戦隊 超スーパーヒーロー大戦評価済み ★ 2.0
仮面ライダー平成ジェネレーションズ Dr.パックマン対エグゼイド&ゴースト with レジェンドライダー評価済み ★ 3.0
劇場版 仮面ライダービルド Be The One評価済み ★ 3.0
仮面ライダー平成ジェネレーションズFINAL ビルド&エグゼイドwithレジェンドライダー評価済み ★ 3.0