映画
評価
85
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 3.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【後編】/永遠の物語評価済み ★ 4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【前編】/始まりの物語評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出評価済み ★ 5.0
劇場版 うたの☆プリンスさまっ♪ TABOO NIGHT XXXX評価済み ★ 3.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 5.0
劇場版 うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVEスターリッシュツアーズ評価済み ★ 5.0
グーフィーのホームシアター評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
フリー・ガイ評価済み ★ 5.0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 3.5
トイストーリー 謎の恐竜ワールド評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 4.5