テレビ
評価
30
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 5.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0- ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0