テレビ
評価
105
模範家族評価済み ★ 4.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 1.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 3.0
インターンは元上司!?評価済み ★ 3.0
ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 2.0
ザ・レイン シーズン2評価済み ★ 1.5
ザ・レイン シーズン3評価済み ★ 1.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 2.5
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
カイスト シーズン1評価済み ★ 4.0
魔動王グランゾート評価済み ★ 4.0- 太陽の勇者ファイバード評価済み ★ 3.5