評価した作品
- 119エマージェンシーコール2026 YOKOHAMA BLACKOUT評価済み ★ 5.0
忘却バッテリー評価済み ★ 4.0
大追跡~警視庁SSBC強行犯係~評価済み ★ 4.0
風が強く吹いている評価済み ★ 4.0
119 エマージェンシーコール評価済み ★ 5.0
Destiny評価済み ★ 4.0
天久鷹央の推理カルテ評価済み ★ 4.0
DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 4.0
WIND BREAKER評価済み ★ 4.5
WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 4.5
黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 3.5
怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 3.0
石の繭 殺人分析班評価済み ★ 3.5
高杉さん家のおべんとう評価済み ★ 4.0
【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0
黒執事 -寄宿学校編-評価済み ★ 4.5
トリリオンゲーム評価済み ★ 4.0