評価した作品
一流シェフのファミリーレストラン シーズン5評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.0
キリゴ評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.0
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.5
Landman (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0