評価した作品
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ノンストップ 1評価済み ★ 4.0
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 3.5
テヒ、ヘギョ、ジヒョン (原題)評価済み ★ 4.0
Ohlala Couple (英題)評価済み ★ 4.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 3.5
パラダイス牧場評価済み ★ 3.0
魔女の恋愛評価済み ★ 4.5- 三友人評価済み ★ 4.5
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 4.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.0
星を射る評価済み ★ 4.5