テレビ
評価
87
エイリアン:アース評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
セレブリティ評価済み ★ 3.5
The Time Hotel (英題)評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5