映画
評価
376
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
ハルビン評価済み ★ 3.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 5.0