テレビ
評価
64
社内お見合い評価済み ★ 4.0
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 3.5
このエリアのクレイジーX評価済み ★ 3.5
離婚弁護士シン・ソンハン評価済み ★ 3.5
最強! 野球団評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人者の買い物リスト評価済み ★ 3.5
Chief Inspector 1958 (英題)評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 3.5
Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
財閥 × 刑事評価済み ★ 4.0
昼と夜評価済み ★ 4.0
千ウォンの弁護士評価済み ★ 5.0