映画
評価
16
クラウド アトラス評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.5
ダンケルク評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 3.5