テレビ
評価
18
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 3.5
暗殺教室評価済み ★ 3.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 5.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5- 리뷰왕 장봉기評価済み ★ 2.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
원피스 1기評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.5
【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 2.0
ポプテピピック評価済み ★ 2.5