評価した作品
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
食客評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 2.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 3.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.0