映画
評価
109
マーターズ評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 2.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
6년째 연애중評価済み ★ 3.5
食客評価済み ★ 0.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
偉大なる系譜評価済み ★ 3.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0