映画
評価
44
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.5
E.T.評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
8 Mile評価済み ★ 4.5
モダン・タイムス評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.5
母なる証明評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
黒く濁る村評価済み ★ 3.5
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.5