映画
評価
785
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
最後の決闘裁判評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
キング・アーサー評価済み ★ 3.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 3.0
水を抱く女評価済み ★ 3.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
ゾンビ・ソルジャー評価済み ★ 1.5
バンブルビー評価済み ★ 2.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
不夜城の男評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 4.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
マグノリア評価済み ★ 4.0
監督・出演陣が語るアイリッシュマン評価済み ★ 4.0
サウルの息子評価済み ★ 4.0