映画
評価
367
ゴールデンカムイ 網走監獄襲撃編評価済み ★ 5.0
薔薇の名前評価済み ★ 3.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
ヴァチカンのエクソシスト評価済み ★ 3.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
サンクタム評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
国宝評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記 サイテー最高な私の今評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
ショウタイムセブン評価済み ★ 3.0
美女と野獣 ベルの素敵なプレゼント評価済み ★ 4.0
美女と野獣 ベルのファンタジーワールド評価済み ★ 4.0