テレビ
評価
50
Anna(原題)評価済み ★ 4.0
The Pursuit of Love(原題)評価済み ★ 4.0
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 3.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.5- おっさんずラブ SP評価済み ★ 3.5
- 暁のヨナ評価済み ★ 5.0
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 4.0- Fairy Tail評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.5
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 3.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.5
暗殺教室評価済み ★ 4.5- となりの怪物くん評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0