テレビ
評価
51
麒麟がくる評価済み ★ 3.5- にじいろカルテ評価済み ★ 3.0
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 3.5
危険なビーナス評価済み ★ 3.5
私たちはどうかしている評価済み ★ 3.5
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!評価済み ★ 3.5
TWO WEEKS評価済み ★ 3.5
ボイス 110緊急指令室評価済み ★ 3.0
監察医 朝顔評価済み ★ 3.5
あなたの番です評価済み ★ 4.0- インハンド評価済み ★ 3.0
グッドワイフ評価済み ★ 4.0
後妻業評価済み ★ 3.0
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 3.5
イノセンス 冤罪弁護士評価済み ★ 2.5
メゾン・ド・ポリス評価済み ★ 3.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5- ブラックスキャンダル評価済み ★ 3.0
今日から俺は!!評価済み ★ 3.5
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 3.5