評価した作品
からかい上手の高木さん評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.5
ベイビーステップ 第2シリーズ評価済み ★ 5.0
異世界食堂評価済み ★ 3.0
アカメが斬る!評価済み ★ 2.5
マギ評価済み ★ 4.5
ダイヤのA評価済み ★ 4.0- となりの関くん評価済み ★ 4.5
- のうりん評価済み ★ 4.0
ネトゲの嫁は女の子じゃないと思った?評価済み ★ 3.0
七つの大罪評価済み ★ 4.0
つり球評価済み ★ 2.0
キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 4.5
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 3.0
キングダム評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 3.0
ノラガミ評価済み ★ 4.0
ボールルームへようこそ評価済み ★ 4.5
ガーリッシュ ナンバー評価済み ★ 5.0