映画
評価
79
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.0
舟を編む評価済み ★ 4.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 3.5
蜜蜂と遠雷評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5
名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 紺碧の棺評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 3.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.0